Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 15 ноября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на получение стипендий им. Э. Гагарина.
Продолжается прием заявок на участие в очередном открытом конкурсе на получение стипендий им. Эндрю Гагарина в весеннем семестре 2007 года на проведение исследований в области прав человека. Стипендии предоставляются для проведения как долгосрочных, так и краткосрочных исследований, в зависимости от возможностей стипендиатов и имеющегося финансирования.
ИС RSCI.RU >>

Продолжительные стажировки (стипендии) молодым кандидатам наук.
European Molecular Biology Organization (Германия) осуществляет стипендиальную программу для молодых кандидатов наук. В рамках данной программы участникам предоставляется возможность повысить профессиональный уровень и продолжить исследования в одном из ведущих научных центров. В стипендию включаются транспортные расходы и расходы на проживание стипендиата и членов его семьи.
ИС RSCI.RU >>

Программа индивидуальных визитов.
Фонд "Образование для Демократии" (Варшава, Польша), Товарыство Лэва - Товарищество Льва (Львов, Украина) и Историко-Эко-Культурная Ассоциация "Поволжье" (Самара, РФ) начинают Программу индивидуальных визитов. Программа предусматривает поддержку индивидуальных визитов представителей общественных организаций, которые работают в социальной сфере, и представителей образовательных учреждений (школ, учреждений дополнительного и среднего образования).
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное