Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 27 ноября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский юниорский лесной конкурс "Подрост".
Федеральный детский эколого-биологический центр объявляет о начале ежегодного Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" ("За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам"). В Конкурсе могут участвовать обучающиеся образовательных учреждений общего, начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного образования детей в возрасте от 14 до 18 лет, а также руководители детских объединений эколого-лесохозяйственной направленности образовательных учреждений России - педагогические работники и специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.
ИС RSCI.RU >>

Грантовый конкурс "Меняющийся музей в меняющемся мире" 2007г.
Благотворительный фонд В. Потанина объявляет IV-й Грантовый конкурс музейных проектов для музеев и музейных организаций, расположенных на территории РФ. Конкурс "Меняющийся музей в меняющемся мире" направлен на объединение и укрепление российского профессионального музейного сообщества, основной функцией которого является сохранение и интерпретация культурного и исторического наследия.
ИС RSCI.RU >>

День Карьеры МИРЭА "ConnectIT" 2006.
Компания FutureToday, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) (МИРЭА), Студенческий союз МИРЭА и Терминальная станция МИРЭА приглашают выпускников и студентов технических вузов принять участие в ежегодном Дне Карьеры в МИРЭА, который состоится 7 декабря 2006 года.
ИС RSCI.RU >>

Информация по Конкурсу на 2006/2007 год.
Уважаемые грантозаявители! Экспертами Фонда "Научный потенциал" продолжается работа по отбору полученных заявок. Результаты конкурса будут объявлены 05.12.2006 на сайте Фонда.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное