Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 ноября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

День Карьеры в МГУ имени М.В. Ломоносова.
5 декабря в МГУ им. Ломоносова пройдет традиционный День Карьеры. Приглашаются студенты старших курсов и выпускники, желающие найти достойную работу. День Карьеры в МГУ - уже ставшее традиционным мероприятие, из раза в раз собирающее лучшие компании и достойнейших студентов и выпускников ведущих вузов Москвы. В его рамках проходит стендовая сессия и серия презентаций различных компаний.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по программе Russian International Education Administrators (RIEA) Program.
Программа Фулбрайта объявляет новый конкурс по программе Russian International Education Administrators (RIEA) Program. Программа предлагает сотрудникам международных отделов, занимающихся приемом иностранных студентов, стажеров, лекторов, исследователей и т.д., интенсивный 3-месячный (с февраля по май 2007) тренинг в США.
ИС RSCI.RU >>

Краткосрочные стипендии.
Брауновская библиотека Джона Картера, расположенная в колледже Университета Браун (США), ежегодно присуждает краткосрочные стипендии американским и иностранным гражданам для проведения в Библиотеке исследований по колониальной истории Северной и Южной Америки.
ИС RSCI.RU >>

Премия им. Тамирлана Казиханова.
Союз журналистов России учредил ежегодную премию им. Тамирлана Казиханова, которой награждаются работники СМИ, проявившие мужество при выполнении редакционного задания. Материалы на соискание премии представляют Союзы журналистов республик, краев, областей и автономных округов Российской Федерации, коллективы изданий, органы государственной власти и общественные объединения.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное