Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 ноября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа краткосрочных стипендий.
European Molecular Biology Organization (Германия) в рамках программы краткосрочных стипендий предоставляет возможность ученым выполнить в ведущих научных центрах исследования, реализация которых невозможна в лаборатории постоянного места работы ученого.
ИС RSCI.RU >>

Студенческий конкурс "Лучший бизнес-план инновационного проекта".
Студенческий конкурс "Лучший бизнес-план инновационного проекта" проводится Инновационным бюро "Эксперт" с 2005 года на базе Конкурса русских инноваций. Идея студенческого конкурса заключается в разработке и доработке группами студентов бизнес-планов проектов, поданных на Конкурс русских инноваций.
ИС RSCI.RU >>

Краевая гуманитарная Олимпиада по истории и мировой художественной культуре для школьников "Искусство в образовании ХХI века".
Факультет искусствоведения и культурологи Красноярского государственного университета проводит 25 марта 2007 года VI краевую гуманитарную олимпиаду по истории и мировой художественной культуре для школьников "Искусство в образовании ХХI века".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное