Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 ноября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на получение стипендий фонда Карнеги.
Продолжается прием заявок на участие в открытом конкурсе на получение стипендий фонда Карнеги в области истории понятий, истории идей, социологии, антропологии, политических наук и лингвистики. В весеннем семестре 2007 года стипендии фонда Карнеги предоставляются для проведения исследовательской работы и написания разделов коллективной монографии "История и культура советского общества".
ИС RSCI.RU >>

Европейская стипендия для журналистов в Берлине.
Журналисты из Европы и США приглашаются к участию в конкурсе на получение Европейской стипендии для журналистов, которую вот уже девятый год предоставляет Коллегия журналистов Свободного берлинского университета. Участникам предоставляется возможность, взяв годовой академический отпуск на своей основной работе, провести два семестра в Свободном университете, занимаясь крупным исследовательским проектом или обучаясь по индивидуальной программе.
ИС RSCI.RU >>

Исследовательские стипендии.
Смитсонская организация (США) предлагает ряд стипендий, позволяющих ученым из различных стран провести совместно с персоналом организации исследования на базе смитсонских музеев, институтов и центров. Стипендии назначаются независимо от расы, веры, пола, возраста семейного положения и национальности.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное