Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 марта 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс научно-практических работ студентов.
Российская академия образования, Федеральный научно-методический центр им. Л.В. Занкова Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, Объединение профессионалов, содействующих системе развивающего обучения Л.В. Занкова проводят конкурс среди студентов факультетов начального обучения и факультетов психологии и педагогики высших и средних специальных педагогических учебных заведений.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Творчество-2007".
Министерство образования и науки Самарской области, британская компания Delcam, ООО "Делкам-Самара" и "Кирилл и Мефодий", а также некоммерческое образовательное учреждение "Творчество" объявили о начале VI-го очно-дистанционного конкурса компьютерного проектирования, дизайна и графики "Творчество-2007".
ИС RSCI.RU >>

Конкурсы на соискание премий и стипендий.
Министерство образования, культуры и спорта объявляет конкурсы на соискание премий и стипендий, учрежденных Правительством Калужской области: премий и стипендий им. П.Л. Чебышева; премий и стипендий им. А.Я. Хинчина.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс инновационных проектов Коучинг-сети по венчурному предпринимательству Сибирского федерального округа.
Иркутский государственный технический университет (г.Иркутск) и Новосибирский областной фонд поддержки науки и высшего образования (г.Новосибирск) при поддержке Российской Ассоциации Прямого и Венчурного Инвестирования (РАВИ), Российской сети трансфера технологий (RTTN) и Коучинг-сети по венчурному предпринимательству Сибирского федерального округа, а также информационной поддержке Инновационного бюро "Эксперт" объявляют о проведении Конкурса инновационных проектов Коучинг-сети по венчурному предпринимательству Сибирского федерального округа.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное