Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 марта 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс эссе.
Всемирное молодежное движение за демократию (The World Youth Movement for De-mocracy - WYMD) и Международное Молодежное правозащитное движение (МПД) при поддержке Международной сети "Молодая Европа" и Свободного Университета рады объявить о проведении конкурса эссе, призванного дать молодым людям возможность поделиться своим видением современной демократии.
ИС RSCI.RU >>

Открытый публичный конкурс по разработке и реализации проектов, направленных на повышение уровня информированности населения по вопросам использования атомной энергии.
Федеральное агентство по атомной энергии объявило о проведении открытого публичного конкурса по разработке и реализации проектов, направленных на повышение уровня информированности населения по вопросам использования атомной энергии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение грантов для реализации проектов.
Всемирный банк и Nokia приглашают молодежные организации и их партнеров для участия в конкурсе на получение грантов для реализации проектов, которые помогут молодежи обеспечить успешный переход к трудовой деятельности и поддержат более активное участие молодежи в общественной жизни.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Хрустальная стрела".
Московский Студенческий Центр, Правительство Москвы, Московская городская Дума проводит ежегодный конкурс "Хрустальная стрела". К участию в конкурсе допускаются студенты высших учебных заведений Москвы, независимо от профиля вуза, в возрасте до 27 лет, учредители и редакторы студенческих газет.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное