Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 марта 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии для докторанток и докторантов.
Германский исторический институт в Москве (Представительство фонда DGIA) предлагает начиная с лета 2007 г. cтипендии для докторанток и докторантов, занимающихся немецкой историей XVIII-XX вв. К рассмотрению принимаются заявки от докторанток и докторантов, которые работают над диссертацией по новой и новейшей истории Германии или по истории немецко-русских отношений.
ИС RSCI.RU >>

Гостевые стипендии.
Нидерландская организация по научным исследованиям (НОНИ) присуждает 2 типа гостевых стипендий, доступных российским ученым. Старшие гостевые стипендии присуждаются высококвалифицированным специалистам для участия в текущих исследовательских проектах в Нидерландах на период до одного года. Гостевые стипендии НОНИ дают возможность высококвалифицированным ученым из Восточной Европы читать лекции или выполнять исследования в Нидерландах сроком до 6 месяцев.
ИС RSCI.RU >>

VIII Всероссийская олимпиада юных журналистов.
Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании приглашает учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников учреждений дополнительного образования Российской Федерации к участию в VIII Всероссийской олимпиаде юных журналистов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное