Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 16 марта 2007 года

Продолжается прием работ на конкурс на лучшую идею по продвижению книги >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная дистанционная олимпиада "Компьютерные информационные технологии в проектировании".
Федеральное агентство по образованию, Комитет по науки и высшей школе, Администрации Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", Югорский филиал СПбГЭТУ "ЛЭТИ", группа компаний АСКОН, Издательство БХВ-Петербург и журнал "Компьютерные инструменты в образовании" приглашают Ваше учебное заведение принять участие в международной дистанционной олимпиаде "Компьютерные информационные технологии в проектировании".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение стипендий для молодых журналистов, пишущих об ООН.
Стипендиальный фонд для журналистов имени Дага Хаммаршельда принимает заявки от молодых журналистов, желающих участвовать в стипендиальной программе 2007 года. Стипендия будет предоставлена четырем молодым журналистам в возрасте от 25 до 35 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшую публикацию о Форуме "Технологии безопасности".
Дирекция форума "Технологии безопасности" и компания "A&TV-системы безопасности" проводят конкурс на лучшую публикацию о XII международном форуме "Технологии безопасности". К участию в конкурсе приглашаются СМИ, работающие на территории всех регионов России. Победители конкурса получат денежные премии и специальные призы.
ИС RSCI.RU >>

Областной конкурс на предоставление грантов студентам, аспирантам и молодым ученым.
Министерство образования и науки Самарской области объявляет областной конкурс на предоставление грантов студентам, аспирантам и молодым ученым. В Конкурсе могут принимать участие проекты студентов, аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук, кандидатов наук, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное