Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 19 марта 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание премий молодым ученым.
Южный научный центр РАН сообщает о начале конкурса на соискание Премии им. профессора Панова Дмитрия Геннадьевича и Премии им. академика Воровича Иосифа Израилевича. Премия имени профессора Д.Г.Панова присуждается за выдающиеся достижения в области океанографии, геоморфологии и географии. Премия имени академика И.И.Воровича присуждается за выдающиеся достижения в области математики, математического моделирования и прикладной математики.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Молодой парламентарий - 2007".
В рамках нацпроекта "Образование" объявлен Всероссийский конкурс "Молодой парламентарий - 2007". Конкурс проводится впервые и направлен на выявление, поддержку и поощрение талантливых, творчески работающих руководителей и членов молодёжных консультативно-совещательных структур, созданных при органах законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
ИС RSCI.RU >>

Программа для молодых журналистов из стран СНГ.
В 2007 году организация "Международные журналистские программы" (Internationale Journalisten-Programme - IJP) в очередной раз приглашает журналистов из стран СНГ принять участие в программе стажировки. Как минимум пяти молодым журналистам будет предоставлена возможность в течение двух месяцев стажироваться в одном из немецких СМИ.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное