Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 марта 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа "Менеджеры в сфере культуры из стран Центральной и Восточной Европы".
Фонд им. Роберта Боша приглашает в Германию 12 выпускников ВУЗов из стран Центральной и Восточной Европы в течение года принять участие в повышении квалификации в области менеджмента в сфере культуры. Программа рассчитана на молодых менеджеров, работающих в сфере культуры, проживающих в странах Центральной и Восточной Европы.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для аспиранток и аспирантов.
Германский исторический институт в Москве (ГИИМ) (Представительство фонда DGIA) предлагает начиная с лета 2007 г. cтипендии для аспиранток и аспирантов, занимающихся немецкой историей XVIII-XX вв. (от 1 до 3 месяцев). К рассмотрению принимаются заявки от аспиранток и аспирантов, которые работают над диссертацией по новой и новейшей истории Германии или по истории немецко-русских отношений.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс исследовательских проектов на 2007 год для студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Челябинской области.
Правительство Челябинской области объявляет конкурс исследовательских проектов на 2007 год для студентов, аспирантов, молодых учёных вузов Челябинской области. К участию в конкурсе допускаются студенты дневной формы обучения, аспиранты очной формы обучения и молодые ученые вузов Челябинской области в возрасте не более 35 лет на дату подачи заявки.
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на размещение контрольных цифр приема граждан на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием на 2007 год.
Рособразование сообщает, что в 2007 году контрольные цифры приема граждан для подведомственных высших учебных заведений будут устанавливаться на основании результатов конкурса, объявленного приказом Рособразования от 28.02.2007 г. N 428 "О проведении открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на размещение контрольных цифр приема граждан на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием на 2007 год".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное