Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 27 марта 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Третья международная Студенческая Олимпиада по сетевым технологиям 2007.
В СНГ стартует третья международная студенческая Олимпиада Cisco по сетевым технологиям. Участниками Олимпиады-2007 могут стать учащиеся школ и студенты вузов России и других стран СНГ, а также слушатели программы Сетевых академий Cisco 2006-2007 учебного года в возрасте до 25 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс в рамках международной программы "Поддержка молодых российских исследователей".
Международное историко-просветительское благотворительное и правозащитное Общество "Мемориал", Центр независимых социологических исследований и Фонд имени Генриха Белля в рамках международной программы "Поддержка молодых российских исследователей" проводят конкурс индивидуальных проектов.
ИС RSCI.RU >>

Грант на полевые исследования.
Институт исследования Земли (США) поддерживает полевые исследования в области социальных, гуманитарных и естественных науках необычным образом. Институт направляет группы волонтеров на выполнение неквалифицированных работ и выделяет средства, которые расходуются на жизнь волонтеров и персонала, аренду оборудования и помещений, переезд внутри страны.
ИС RSCI.RU >>

Программа YouthActionNet.
International Youth Foundation предлагает возможность проявить себя, получить грант на осуществление общественно-полезного проекта в рамках своего города и познакомиться в процессе обучения с молодыми активистами их других стран. Ежегодно в рамках программы YouthActionNet, 20 молодых людей получают $500 на общественно-полезную деятельность в своем городе, а также получают возможность стажировки в течение 1 недели в Вашингтоне.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное