Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)




Информация от 11 января 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

V Интернет-олимпиада по нанотехнологиям 2011 г.
В олимпиаде могут принять участие школьники 7 - 11 классов, учителя, преподаватели (а также студенты, аспиранты, молодые ученые). В рамках олимпиады будут организованы конкурсы, которые позволят любому участнику в максимальной степени проявить свои силы, знания, опыт и творческие способности
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2010 года
Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований учёных объявляет конкурс на лучшую научную книгу среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.
ИС RSCI.RU >>

Национальный конкурс по экономике 2011 года
Российская академия наук и фонд «Финансы и развитие» объявляют о проведении национального конкурса научных и инновационных работ по теоретической и прикладной экономике.
ИС RSCI.RU >>

18 конкурс на соискание премий Европейской академии
Клуб российских членов Европейской академии приглашает молодых российских ученых принять участие в 18-м конкурсе на соискание премий Европейской академии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс совместных финско-российских арт-проектов
Финско-российская сеть креативного сотрудничества « Креативный компас » приглашает российских художников, дизайнеров, архитекторов, музыкантов, актеров и всех, кто интересуется искусством и его популяризацией, принять участие в конкурсе проектов, направленных на развитие культурного партнерства между Россией и Скандинавией.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «Бизнес инновационных технологий» БИТ-Юг - 2011
В декабре 2010 года официально стартовал предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий» БИТ-2011. Этот российский конкурс - аналог всемирно известного предпринимательского конкурса MIT $100K, ежегодно организуемого Массачусетским технологическим институтом (MIT) - проводится с 2003 года. За это время было рассмотрено 840 проектов; свыше 5000 человек вошли в сообщество предпринимателей БИТ; 150 экспертов из различных областей участвовали в оценке бизнес-планов конкурсантов; более 5 миллионов рублей были выплачены победителям. Конкурс БИТ - это не просто конкурс инновационных идей. Это отбор лучших бизнес-планов и команд, способных создать успешный бизнес на основе хороших идей.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное