Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 18 января 2011 года


P&G_780x100.gif

Research & Development Internship 2011

Procter&Gamble приглашает пройти стажировку в одном из европейских исследовательских центров. В этой программе задействованы три исследовательских центра в Англии, три в Германии, один в Бельгии и два в Италии. Программа стажировки - это верный путь к тому, чтобы в будущем стать одним из сотрудников научно-исследовательских центров P&G в Европе или Азии.
Подробно о стажировке >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Грантовая программа имени Эрнста Маха
Области изучения или исследований: естественные науки, технические науки, медицина, сельское и лесное хозяйство, ветеринария, общественные науки, юриспруденция и экономика, гуманитарные науки и теология. Целевая группа: выпускники высших учебных заведений не старше 35 лет, начальный уровень - аспиранты, соискатели кандидатской степени. Сроки предоставления грантов: от 1 до 9 месяцев.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс фотожурналистов
В Фонд развития фотожурналистики проводит открытый Всероссийский конкурс для фотожурналистов. Цель ежегодного конкурса – выявить лучшие работы в области фотожурналистики и документальной фотографии в России, странах СНГ и Балтии.
ИС RSCI.RU >>

Патриаршая литературная премия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия
Начался прием заявок на соискание Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Премия вручается в номинации «За значительный вклад в развитие русской литературы».
ИС RSCI.RU >>

Национальная фотопремия "Лучший фотограф" 2011 года
Миссия фотопремии «Лучший фотограф» — создание единого конкурсного пространства, позволяющего профессиональным фотографам и любителям выйти на новый уровень мастерства, получить дополнительные возможности развития своего творчества, представить работы широкой аудитории, найти признание за пределами России. В рамках Премии есть студенческая номинация.
ИС RSCI.RU >>

Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий
Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий на конкурсной основе предоставляет гранты для получения степени доктора наук (PhD) в одном из самых известных учебных заведений США. Программа финансируется управлением образования и культуры госдепартамента США. США не только приветствуют талантливых ученых, но и заинтересованы в том, чтобы будущие лидеры начинали свою карьеру именно в этой стране.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Энергия детства
Ежегодно с 2008 года Некоммерческое партнерство «Глобальная Энергия» проводит Общероссийский конкурс детских проектов в области энергетики «Энергия Детства». В соответствии с Положением о Конкурсе он проводится среди детей 3-х возрастных групп (не старше восьми лет, с девяти до тринадцати и с четырнадцати до семнадцати лет).

ИС RSCI.RU >>


V Всероссийский межмузейный конкурс "Первая публикация"
Конкурс проводится среди музеев и музейных организаций Российской Федерации заявителей конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», ставя своей целью выявление, изучение, издание и популяризацию наиболее ценных музейных коллекций или отдельных экспонатов.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное