Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 14 января 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс «Вертолеты XXI века»
ОАО «Вертолеты России» совместно с Корпоративным университетом ОАО «ОПК «Оборонпром» проводят конкурс «Вертолеты XXI века». В нем могут участвовать студенты и студенческие команды (не более чем по три человека) вузов, а также работники предприятий Холдинга «Вертолеты России». Возраст участников – 18-35 лет. Конкурс пройдет с декабря 2010 по май 2011 гг.
ИС RSCI.RU >>

Международная премия в области разработки способа и технического решения разделения углеродных жгутов
Холдинговая компания «Композит» приглашает всех желающих побороться за приз в 15000 долларов за разработку способа и технического решения разделения углеродных жгутов 24К на 6К и 3К и/или жгутов 320К на жгуты 24К. В премии может поучаствовать любой как гражданин России, так и любой другой страны, кроме того, к участию приглашаются российские и зарубежные компании.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс проектов Летнего университета - 2011
К участию в конкурсе приглашаются группы студентов, учащихся средних профессиональных учебных заведений, участников молодежных объединений, клубов, студий и пр., группы сотрудников государственных, муниципальных, ведомственных и общественных музеев, учреждений культуры, педагогов учреждений дошкольного, основного и дополнительного образования, специалистов районных управлений культуры, образования и информационно-методических кабинетов, психологов, социологов из регионов России и зарубежных стран.
ИС RSCI.RU >>

Финансовая помощь для участия в Международных конференциях 2011-2012 гг.
Швейцарский Национальный научный фонд оказывает гражданам республик бывшего СССР финансовую помощь для участия в международных научных конференциях, проводящихся в Швейцарии в период до 31.12.2012 г.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Углеродные нанотрубки – нераскрытые возможности" 2011 г.
Цель конкурса – поиск перспективных идей и технологий в области практического применения углеродных нанотрубок (УНТ); разработка композитных материалов, стимулирующих в будущем расширение потребления УНТ в промышленных масштабах. К участию приглашаются молодые авторы инновационных проектов, а также проекты научных групп и творческих коллективов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание премий за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования
Комиссия по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования объявляет в 2011 году открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное