Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 26 января 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендия Wincott 2011-2012 гг
Фонд Wincott объявил конкурс стипендий 2011-2012 гг для практикующих журналистов из стран Восточной и Центральной Европы, России и Центральной Азии. В рамках программы предлагается трехмесячная стажировка в Оксфордском университете. Программа осуществляется в сотрудничестве с институтом журналистики Рейтер и Templeton College Окфордского университета.
ИС RSCI.RU >>

Программа стипендий Sur place 2011 г
Фонд им. Конрада Аденауэра объявляет конкурс на получение стипендии Фонда им. Конрада Аденауэра 2011-го года, предназначенной для финансирования обучения в магистратуре ВУЗов Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на проведение российско-французских и франко-российских семинаров в 2011 г
Российский фонд фундаментальных исследований в рамках Соглашения с Национальным центром научных исследований Франции (НЦНИ (CNRS)), объявляет конкурс на организацию в 2011 году двусторонних научных семинаров, проводимых во Франции или в России
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение грантов на поездки "Профессиональная мобильность"
Фонд Михаила Прохорова (Благотворительный фонд культурных инициатив) объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование грантов на поездки для специалистов в сфере образования, культуры и искусства, преподавателей и исследователей гуманитарных наук. Гранты предназначены для участия в конференциях и семинарах, для проведения кратковременных исследований в научных и культурных учреждениях страны и за рубежом в целях углубления и расширения профессиональных знаний.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по организации проведения дней науки в Красноярском крае
КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» (далее – Автономное учреждение) в соответствии с Государственным заданием на оказание государственных услуг на 2011 год и плановый период 2012 – 2013 годов и Положением о конкурсе Автономного учреждения проводит Конкурс по организации проведения дней науки в Красноярском крае.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на предоставление переводческих услуг
Фонд «Новая Евразия» проводит конкурс на предоставление переводческих услуг (письменный перевод с русского на английский язык и с английского на русский, а также синхронный перевод).
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное