Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 сентября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Стипендиальная программа фонда В.Потанина в 2013-2014 году
Благотворительный фонд В. Потанина объявляет о запуске обновленной Стипендиальной программы. Ее цель – поддержать одаренных студентов магистратуры и перспективных преподавателей, выявить и развить их лидерские качества, расширить возможности для профессионального и личностного роста, и тем самым содействовать повышению качества российского высшего образования.

Конкурсы журнала "Вопросы образования" в 2013 году
Журнал «Вопросы образования» в 2013 году организует проведение двух конкурсов: Конкурса аналитических работ в области образования на премию им. А.А. Пинского; Конкурса научных работ молодых ученых в области образования.

Конкурс Премии «Terre des Femmes - Земля Женщин» 2013/2014
Любая женщина старше 18 лет, постоянно проживающая в России и осуществляющая повседневную деятельность в защиту окружающей среды в рамках некоммерческой структуры может принять участие в конкурсе. Победителям присуждаются денежные премии.

Гранты 2014-2015 (стипендии) для обучения в аспирантуре в Германии
Институт эволюционной биологии Макса Планка (Max Planck Institute for Developmental Biology) и лаборатория Фридриха Мишера (Friedrich Miescher Laboratory), университета города Тюбингена (Германия) объявляют конкурсный набор немецких и иностранных специалистов на обучение в аспирантуре (участие в PhD-программе) по биологии.

Всероссийский конкурс «Инновационные производства регионов» в Instagram
В преддверии Информационно-практической конференции «Формирование спроса на инновационные разработки», Деловой Клуб «Государство. Наука. Бизнес» запускает фотоконкурс «Инновационные производства регионов». Конкурс пройдет в срок до 05.09.2013. У каждого желающего будет возможность показать инновационную активность своего города, региона или отдельного предприятия.

Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 год
Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 год.

Конкурс 2014 года на соискание грантов для молодых биологов
Фонд «Династия» объявляет очередной конкурс на соискание грантов для молодых биологов, специализирующихся в области молекулярной и клеточной биологии. Грант присуждается на 3 года с возможностью продления на 1 год. Размер гранта составляет 600 000 рублей в год.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное