Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 24 сентября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Конкурс инициативных научных проектов 2014 года, проводимый совместно РФФИ и Департаментом науки и технологии Правительства Индии
Российский фонд фундаментальных исследований и Департамент науки и технологии Правительства Индии объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2014 года. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований (далее – Проекты), согласованно выполняемые коллективами физических лиц из России и Индии, по естественнонаучным и техническим областям знаний.

Всероссийский конкурс маркетинговых решений STEP UP
Агентство маркетинговых коммуникаций STEM объявляет о старте студенческого конкурса маркетинговых решений «STEP UP». Конкурс организован агентством STEM при поддержке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПБГЭУ) и молодежной коллегии Санкт-Петербурга при губернаторе Санкт-Петербурга. В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты ВУЗов России и стран СНГ, специальностей, связанных с маркетинговой деятельностью (маркетинг, pr, реклама, дизайн).

Конкурс на право получения субсидий для создания технопарков в регионах РФ
Минкомсвязь России объявляет о начале конкурсного отбора субъектов РФ на право получения субсидий из федерального бюджета для строительства объектов технопарков.

Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Становление и развитие социальных прав: проблемы правоприменения»
Санкт-Петербургская молодежная общественная организация по развитию сотрудничества между студентами-юристами в Европе «ЭЛСА Санкт–Петербург» объявляет о проведении Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ на тему «Становление и развитие социальных прав: проблемы правоприменения». Участниками могут стать студенты высших учебных заведений Европы и стран СНГ.

Гранты 2014 на научно-исследовательские стажировки в Германии в рамках программы "Владимир Вернадский"
Объявлен совместный конкурс по программе «Владимир Вернадский» Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и DAAD (Германская служба академических обменов) : научно-исследовательские стажировки на 2014 год.

Гранты 2014-2015 (научно-исследовательские стипендии и научные стажировки в Германии) по программе "Иван Губкин"
Совместная стипендиальная программа DAAD и РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина предоставляет российским аспирантам, молодым ученым и преподавателям возможность работы над диссертацией и проведения научных исследований в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии, а также расширения контактов с немецкими коллегами.

Конкурс на участие в программе стажировок в ведущих деловых и научных центрах США, Европы и Китая для малых предприятий Москвы
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в рамках программного мероприятия «Подготовка, переподготовка, повышение квалификации кадров и консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства» организует проведение ряда краткосрочных образовательных программ на базе ведущих научных и деловых центров США, Европы и Китая.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное