Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 19 сентября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Конкурс 2013 года работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова, учрежденный О.В. Дерипаска
Победители Конкурса из числа студентов, аспирантов, штатных научных сотрудников и преподавателей (до 40 лет) МГУ, добившихся значительных научных результатов, имеющих большое научное и прикладное значение, получают приз в денежной форме. Не менее 10% общего числа призов присуждаются работам, выполненным аспирантами и студентами МГУ.

Гранты 2014 на научные стажировки для ученых и преподавателей вузов
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок на участие в программе грантов на научные стажировки для ученых и преподавателей вузов. Стипендия предназначена для проведения стажировки с целью осуществления собственного исследовательского проекта на базе одного из государственных/ имеющих государственную аккредитацию вузов или внеуниверситетских научно-исследовательских центров Германии. Длительность стажировки – в зависимости от представленного соискателем плана работы над исследовательским проектом – может составлять от одного до max. 3-х месяцев.

Гранты 2014 (научно-исследовательские стипендии) для молодых ученых
Германская служба академических обменов (DAAD ) сообщает о приеме заявок на программу научно-исследовательских стипендий для молодых ученых. Стипендия дает возможность аспирантам и молодым ученым из российских вузов и подразделений Российской академии наук (РАН) реализовать собственный исследовательский проект в одном из вузов или научно-исследовательских центров Германии. В отдельных случаях стипендия может предоставляться для обучения в аспирантуре при немецких вузах и исследовательских центрах (в том числе, и в рамках структурированных программ для аспирантов) с целью защиты диссертации в Германии.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное