Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 02 апреля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс инновационных проектов ERA.NET-RUS PLUS
В рамках инициативы ERA.NET-RUS PLUS проводится совместный конкурс инновационных проектов. Целью конкурса является развитие долгосрочного сотрудничества в области инноваций между странами-членами ЕС и/или ассоциированными членами и Россией для продвижения совместных разработок на рынке. Проекты рассчитаны на 24 месяца. Ориентировочное начало финансирования – весна 2015 года.

Конкурс инновационных проектов 2014 года АК "АЛРОСА"
Конкурс инновационных проектов в АК «АЛРОСА» направлен на повышение эффективности производства посредством вовлечения работников Компании в инновационную деятельность и использования интеллектуальных ресурсов внешней среды. Участники, занявшие призовые места по итогам конкурса награждаются дипломами Компании и денежными премиями.

Первый Всероссийский конкурс СМИ «Вода России — 2014»
Конкурс «Вода России – 2014» проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Конкурсант регистрируется как представитель СМИ, либо как индивидуальный журналист или блогер.

Премия Best in e-learning для специалистов в электронном обучении
Открыт прием заявок на премию для специалистов в электронном обучении Best in e-learning, организаторы которой выступают компания eLearning center и Ассоциация e-Learning PRO. В жюри премии вошли профессиональные эксперты в области разработки курсов, методики внедрения электронного обучения и мотивации.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное