Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 17 апреля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты некоммерческим неправительственным организациям
В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации N 11-рп от 17 января 2014 года "Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина" Некоммерческий фонд - Институт социально-экономических и политических исследований объявляет открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Конкурс инноваций в образовании
Конкурс организован ВШЭ при поддержке Агентства стратегических инициатив и Комиссии Общественной палаты РФ по развитию образования. Стать участником конкурса может любой желающий (индивидуально или в небольших командах), главным условием является образовательная тематика проектов. Победителя конкурса ждет образовательный грант от ВШЭ, медиа и PR поддержка проекта, помощь в организации переговоров и диплом победителя Конкурса инноваций в образовании.

Конкурс на участие в научно-практической летней школе "Молодого инженера-исследователя"
Научно-практическая летняя школа "Молодого инженера-исследователя" - краткосрочная, интенсивная, научно-образовательная, исследовательская программа в виде семинаров и тренингов для студентов из регионов России, закончивших обучение в бакалавриате по направлениям "Электроэнергетика" и "Электроэнергетика и электротехника" (модуль Электроэнергетики), организованная с целью получения студентами практических знаний по специальности, расширения профессионального кругозора, формирования навыков профессиональной коммуникации, повышения квалификации, налаживания профессиональных связей с ведущими компаниями. Проезд и проживание участников финансируют организаторы мероприятия.

Конкурс для иностранных специалистов на ведение научно-педагогической деятельности в Новосибирском государственном университете
Новосибирский государственный университет приглашает иностранных специалистов для проведения научных исследований под руководством научно-педагогических работников НГУ (включая совместителей из институтов Новосибирского научного центра СО РАН) на срок от трех месяцев до 1 года с перспективой продления до 3 лет.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное