Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 апреля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс 2014 г . Фестиваль актуального научного кино 360º
В рамках Фестиваля принимаются заявки на участие в следующих конкурсных программах: международный конкурс (lокументальные фильмы о науке, научной деятельности, реальных и потенциальных объектах научных исследований); национальный конкурс (документальные фильмы о науке, научной деятельности, реальных и потенциальных объектах научных исследований снятые российскими студиями и независимыми продюсерами).

Конкурсный отбор на обучение в Школе менеджеров Яндекса
Школа менеджеров Яндекса объявляет набор учащихся в четвёртый раз. Организаторы ждут целеустремлённых старшекурсников и недавних выпускников из Москвы и Подмосковья, которые хотят профессионально управлять проектами в интернете, но пока не обладают достаточным опытом и знаниями. Занятия бесплатные, проводятся в московском офисе Яндекса. Наиболее успешные выпускники получат возможность пройти стажировку в Яндексе.

Конкурс 2014 для студентов на участие в летней оплачиваемой стажировке
«Бритиш Американ Тобакко Россия» предлагает студентам 2-6 курсов вузов пройти оплачиваемую стажировку в компании. Программа стажировки проводится в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Саратове и рассчитана на 2-4 месяца.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное