Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 22 апреля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс инновационных проектов GenerationS-2014
GenerationS — это федеральный конкурс-акселератор технологических стартапов, который проводится с 2013 года. Конкурс-акселератор проводят РВК и Центр инновационного развития Москвы (ЦИР) при поддержке Правительства Москвы. К участию в GenerationS приглашаются компании и проектные команды из России и стран СНГ. Конкурсанты посоревнуются за право представить свои проекты инвесторам на Московском международном форуме «Открытые инновации», а также получить премию в размере 5 млн рублей и специальные призы от партнеров конкурса.

Конкурсный отбор 2014 г для обучения в Школе анализа данных компании "Яндекс"
Школа Яндекса представляет собой двухгодичные очные вечерние курсы, которые ведут преподаватели отечественных и зарубежных университетов. Школа дает возможность получить образование по разделам computer science, которые обычно не входят в программу университетов.

Конкурс инновационных идей и разработок “MAKE IT DIGITAL”
Корпорация Intel и Международный институт новых образовательных технологий Российского Государственного Гуманитарного Университета объявляют о старте творческого конкурса инновационных идей и разработок “MAKE IT DIGITAL”. Перед конкурсантами в возрасте от 13 до 21 года стоит задача разработать концепцию ультрамобильного устройства на базе современных технологий и визуализировать свою идею при помощи короткого видеоролика, фотографии, анимации, рисунка или других средств.

Конкурс 2014 года на участие в стажировке в Правительстве Москвы
С 2011 года успешно реализуется уникальная программа годичной оплачиваемой стажировки молодежи в Правительстве Москвы. 90% выпускников стажировки трудоустраиваются в систему государственного управления, часть из них получают повышение уже в первые полгода своей работы. Это отличная возможность построить успешную карьеру и применить свои знания и навыки в работе над городскими задачами.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное