Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 15 апреля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс 2014 года на соискание премии молодым ученым-математикам
Премии Московского математического общества присуждаются молодым ученым за работу или цикл работ по математике, представляющих значительный научный интерес. Молодым считается ученый, которому в календарном году присуждения премии исполняется не более 30 лет.

Конкурс на участие в программе постдокторантуры Томского политехнического университета
Томский политехнический университет сообщает о приеме заявок для участия в программе постдокторантуры в университете. К участию в конкурсе приглашаются научно-педагогические работники (ученые) в возрасте до 35 лет, защитившие диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук или PhD-доктора не ранее пяти лет к моменту объявления Конкурса, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью.

Открытый турнир по спортивному программированию Яндекс.Алгоритм 2014
Компания "Яндекс" объявила об открытии регистрации на турнир Алгоритм 2014 - открытый чемпионат по программированию с оригинальными правилами, подарками, денежными призами и финалом в Берлине. Победитель получит 300 тысяч рублей, награда за второе и третье место - 150 и 90 тысяч рублей соответственно. Помимо этого, 150 лучших по итогам отборочного раунда получат памятный подарок.

Конкурс на получение стипендий для обучения в Бельгии в 2014-2015 г
Фламандское Сообщество Бельгии выделяет в 2014/2015 учебном году стипендии для студентов Российской Федерации для обучения в бакалавриате, магистратуре, аспирантуре и гранты для участия в исследовательских проектах.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное