Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 апреля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс РНФ на финансирование проектов вновь создаваемых научных лабораторий
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований вновь создаваемыми научной организацией и вузом совместными научными лабораториями». Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2014 – 2016 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года

XII Международный молодежный конкурс "Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования"
Компания АСКОН приглашает школьников, студентов и их наставников принять участие в XII Международном молодежном конкурсе "Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования". Ежегодный международный молодежный конкурс - одно из самых популярных соревнований среди школьников и студентов, увлекающихся информационными технологиями и инженерным творчеством.

Конкурс молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея"
Конкурс "Телеком Идея" организован компанией ОАО "Мобильные ТелеСистемы". Конкурс направлен на поиск, поддержку и продвижение на рынок инновационных проектов молодежи, предполагающих применение информационно-коммуникационных технологий в коммерческой, социальной и государственной сферах и способствуют улучшению качества жизни общества.

Конкурс 2014 года на организацию учебных курсов в вузах. Гранты преподавателям
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает о проведении конкурса 2014 года на организацию учебных курсов в вузах. Участниками Конкурса выступают российские вузы (факультеты), в которых осуществляется подготовка специалистов (бакалавров), магистров, аспирантов по компьютерным наукам, математике и физике. К участию в Конкурсе допускаются также заявки, поступившие напрямую от ученых и педагогов, желающих прочитать свой курс лекций в любом российском вузе в качестве «приглашенного профессора».



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное