Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 02 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Ежегодная премия «Студент года - 2014»
Компания Universum объявила о запуске ежегодной премии «Студент года 2014», в рамках которой студенты могут предложить свою кандидатуру или кандидатуру друга для участия в одной из номинаций, учрежденных лучшими работодателями России. Каждый работодатель, который выступает спонсором определенной номинации, объявляет свои условия для участия и приз.

Четвертый конкурс прорывных проектов в области IT-технологий «IT-прорыв»
ОАО «Росэлектроника» и Группа Компаний Софтлайн объявляют старт 4 этапа Всероссийского конкурса прорывных проектов в области IT-технологий «IT-прорыв». Цель Конкурса – формирование базиса для развития интеллектуального потенциала и конкурентоспособности в сфере информационных технологий. Конкурс ориентирован на студентов, аспирантов и молодых исследователей.

Международный творческий конкурс с участием студентов "Le 5 Stagioni"
Итальянские и зарубежные дизайнеры и архитекторы, представляющие проектные организации, университеты, школы дизайна, академии, приглашаются к участию в международном творческом конкурсе "Le 5 Stagioni".

Гранты 2014 (исследовательские стипендии) Посольства Франции в России
Посольство Франции в России объявляет конкурс на исследовательские стипендии, длительностью от одного до двух месяцев, для российских исследователей, обучающихся по программам аспирантуры, докторантуры, а также уже защитивших диссертацию, работающих в одном из российских научно-исследовательских учреждений, и желающих продолжить свою научную деятельность во Франции на базе французского учреждения.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное