Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 27 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на участие в американо-российском инновационном коридоре
Объявлен прием заявок на участие в Американо-российском инновационном коридоре. К участию приглашаются российские стартапы, работающие на базе университетов, а также предприниматели, заинтересованные в налаживании сотрудничества с американскими партнёрами, услугах бизнес-инкубации и получении доступа к сети американских контактов в своих отраслях.

Транснациональный конкурс в рамках проекта ЭРАНЕТ Eurotransbio Eurotransbio – долгосрочная инициатива, начатая в рамках шестой Рамочной Программы ЕС с целью финансирования проектов малых предприятий в области биотехнологий (по всем принятым нормами ЕС направлениям) и стимулирование компаний для транс-европейского сотрудничества. Средства ЕС выделяются на координацию и административные расходы участников проекта – финансирующих организаций и региональных и федеральных агентств, которые поддерживают определенные тематические направления НИОКР.

Конкурс фоторабот «Made in Japan» Компания Originalam.Net сообщает о проведении конкурса креативных фотографий, отражающих сущность Японии. Для участия в Конкурсе принимаются уникальные фотоработы, самостоятельно выполненные участниками конкурса. Работа может содержать изображение любого предмета, персонажа или ситуации, с точки зрения автора наилучшим образом символизирующего страну восходящего солнца.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное