Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 15 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


XVIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» 2015 года (участники - научные сотрудники, аспиранты, соискатели)
К участию в Конкурсе приглашаются научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет (включительно по году рождения). Конкурс "Экономический рост России" проводится Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) ежегодно с 1996 года. Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

XVIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» 2015 года (участники - студенты вузов)
К участию в Конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет (включительно по году рождения). Конкурс "Экономический рост России" проводится Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) ежегодно с 1996 года. Победители и лауреаты получат дипломы и денежные премии; победитель - преференции при поступлении в аспирантуру Финансового университета при Правительстве РФ, Института экономики РАН.

XVIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» 2015 года (участники - школьники)
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования. Конкурс "Экономический рост России" проводится Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) ежегодно с 1996 года. Победители и лауреаты награждаются дипломами и денежными премиями, победитель получает рекомендацию жюри к зачислению на первый курс Финансового университета при Правительстве РФ.

Конкурс "Грант Career.ru 2014"
Грант Career.ru - ежегодный конкурс, организованный ведущим молодежным job-сайтом Career.ru. Миссия Конкурса - выявлять звезд среди студентов и помогать им повышать квалификацию. Призы Конкурса – образовательные программы в российских и зарубежных учебных заведениях.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное