Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 16 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс идей использования биометрической идентификации
Японская компания информационных и коммуникационных технологий Fujitsu объявила о старте международного конкурса. Конкурс проводится с целью исследования новых областей и форм использования инновационной технологии биометрической идентификации PalmSecure. Для участия в конкурсе необходимо предложить формы использования технологии в таких областях как государственная оборона, финансы, коммерческие компании, энергетика, индустрии 4.0 и т.д.

Конкурс научно-исследовательских работ «Археология Окско-Донского водораздела»
Музей-заповедник «Куликово поле» и ООО «ТЕХНО-ПЛЮС» объявляют конкурс для студентов «Археология Окско-Донского водораздела». Конкурс проводится в целях повышения интереса студенчества к истории и археологии, выявления талантливой молодежи, исследовательский потенциал которой направлен на научное осмысление исторических процессов, определявших развитие нашего Отечества на протяжении столетий.

Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов "Система приоритетов"
В рамках программы по работе с талантливыми детьми и молодежью "Лифт в будущее" проводится прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе региональных молодежных проектов «Система приоритетов». Вы можете подать заявку на участие в Конкурсе, если вам от 15 до 18 лет и у вас есть интересная идея, оригинальное решение для актуальной проблемы или изобретение.

Конкурс по поиску уязвимостей в веб-сервисах Яндекса "Охота за ошибками"
В рамках конкурса Яндекс выплачивает награды за обнаруженные проблемы в безопасности своих сервисов. Любой желающий может попытаться найти уязвимость, сообщить организаторам конкурса об этом и получить денежный приз, а также попасть в Зал славы.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное