Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


XVI ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов
На протяжении 16 лет в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ) проводится Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов, ставший традиционным не только для студентов ВШМ, но также и для студентов других российских и зарубежных вузов. Целью конкурса является развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность.

Глобальный открытый конкурс инноваций Innovation 2030
Глобальный Открытый Конкурс Инноваций, инициатором которого выступило правительство Франции, направлен на реализацию 7 приоритетных направлений развития. Инициатива проведения Конкурса направлена на поощрение развития французских или иностранных лидеров роста сегодня для создания общего потенциала роста в будущем. Правительство надеется привлечь перспективные проекты со всего мира и намеревается содействовать их реализации во Франции.

Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор" 2014-2015 г
Конкурс «Юниор» проводится в целях развития интереса у школьников к естественным наукам, привлечения учащихся старших классов к творческой деятельности в различных областях науки и техники, а также привлечения специалистов высшей школы к работе со школьниками. В научное жюри конкурса входят представители ведущих российских вузов: МИФИ, МГУ им. М.В.Ломоносова, МФТИ, ряда институтов Российской академии наук. Победителям конкурса предоставляются льготы при поступлении в ведущие вузы России.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное