Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 20 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс компании Oracle по программированию: Java
Конкурс по программированию: Java, проводимый компаниями ЦФТ и Oracle, поможет студентам найти практическое применение знаниям, полученным в процессе обучения. А работодатели, в свою очередь, смогут найти талантливых молодых специалистов для реализации своих проектов. Участие в конкурсе могут принять студенты любой формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования любой страны мира, а также молодые дипломированные специалисты, в возрасте не старше 25 лет.

Конкурс на участие в Арктической программе Фулбрайта
Для участия в Арктической программе Фулбрайта приглашаются как уже состоявшиеся ученые, так и молодые специалисты из восьми стран, входящих в Арктический Совет (США, Канада, Дания, Финляндия, Исландия, Норвегия, Россия и Швеции), для проведения совместного междисциплинарного исследования и оценки влияния изменений климата в Арктике. Арктическая программа Фулбрайта предполагает создание сети для развития международного научного сотрудничества по проблемам Арктики и, в то же время, программа будет способствовать улучшению взаимопонимания между народами.

Конкурс поддержки деятельности студенческих объединений на 2015 год
Конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования проводится с целью развития системы студенческих объединений образовательных организаций высшего образования и повышения роли студенчества в обеспечении модернизации высшего образования, в решении социально-экономических проблем городов, регионов, страны. Организатором Конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации. В Конкурсе могут принять участие образовательные организации высшего образования, подведомственные Минобрнауки России.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное