Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Олимпиада школьников "Ломоносов" 2014-2015 учебного года
Открыта регистрация участников олимпиады школьников "Ломоносов" 2014-2015 учебного года. Организатором Олимпиады является Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ имени М.В. Ломоносова). Победителям и призерам Олимпиады могут быть предоставлены льготы при поступлении в МГУ имени М.В.Ломоносова в соответствии с действующим законодательством.

Конкурс по международному праву имени Филиппа Джессопа 2015
Конкурс им. Филиппа Джессопа - это крупнейшее студенческое судебное соревнование по международному праву, которое проводится в форме игрового судебного процесса, имитирующего рассмотрение дела Международным судом ООН. Ежегодно в Конкурсе принимают участие около двух тысяч студентов-юристов из 80 государств.

Новая тема конкурса 2015 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса 2015 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальной междисциплинарной теме.

Гранты 2015-2017 для обучения в UnitedWorldColleges (UWC)
UnitedWorldColleges (UWC) – это всемирно признанная образовательная система, основанная в 1962 году. Обучение учащихся 16–17 лет в школах и колледжах UWC ведется по двухгодичной предуниверситетской программе международного бакалавриата (IB) на английском языке высококвалифицированными преподавателями из разных стран мира. В колледжи UWC принимают социально активных и творчески одаренных подростков. Места распределяются на конкурсной основе. В UWC действует система грантов на обучение.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное