Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 24 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на участие в передвижной летней школе "Field Experiences in Northwest Russia" (FENOR) 2015 года
Европейский университет в Санкт-Петербурге и Университет Вены приглашают аспирантов и молодых ученых принять участие в передвижной летней школе "Field Experiences in Northwest Russia" (FENOR). Летняя школа задумана как обучающий курс для аспирантов и молодых исследователей. Программа состоит из лекций, семинаров, экскурсий и полевой работы. Маршрут школы пройдет по Ленинградской области, Республике Карелия и Архангельской области.

Cбор предложений на проведение совместных франко-российских проектов, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере , совместно с Французским Инновационным Агентством BPIFrance объявляет о продолжении сбора предложений на проведение совместных франко-российских проектов, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок.

Премии 2014 года Правительства Москвы молодым ученым
До 28 ноября 2014 года Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит прием представлений на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым. Премию могут получить молодые ученые – научные работники, научно-педагогические работники, аспиранты, докторанты, специалисты, ведущие научную и научно-техническую деятельность в расположенных на территории города Москвы научных организациях и образовательных организациях высшего образования, как индивидуально, так и в составе научного коллектива.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное