Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 13 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Олимпиада 2014-2015 года МГИМО(У) МИД России для школьников
15 ноября 2014 г. стартует Олимпиада МГИМО(У) МИД России для школьников, организуемая совместно с Редакцией «Российской газеты». Поддержку Олимпиаде, посвящённой 70-летию МГИМО, оказывает Попечительский совет Университета. Олимпиада проводится по комплексу предметов «гуманитарные и социальные науки» (география, история, обществознание) для учащихся 7-11 классов как российских, так и зарубежных школ.

Роскосмос объявляет тендер на создание орбитального аппарата для изучения Луны
Федеральное космическое агентство (Роскосмос) объявило тендер на выполнение опытно-конструкторской работы (ОКР) по созданию орбитального космического аппарата для проведения дистанционных исследований поверхности Луны в околополярной области (проект "Луна-Ресурс-1").

Конкурсный отбор для участия в стартап-мастерской Tolstoy Startup Camp
Tolstoy Startup Camp — мастерская для тех, кто хочет запустить свой стартап. В течение двух месяцев участники будут придумывать идею, собирать команду и разрабатывать прототип проекта. На всех этапах проекта участников будут консультировать специалисты Яндекса и другие эксперты отрасли. В финале команды получат возможность представить свои проекты российским и зарубежным инвесторам.

Конкурс на соискание премии 2016 года «Читай Россию/Read Russia»
Премия «Читай Россию» – единственная российская премия за лучший перевод произведений русской литературы на иностранные языки. Премия учреждена Автономной некоммерческой организацией «Институт перевода» в 2011 году. Проводится раз в два года при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечати) и Фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина». Премия присуждается переводчику (группе переводчиков) за лучший перевод прозаического или поэтического произведения с русского на иностранный язык, опубликованный одним из зарубежных издательств в течение последних двух лет.

Театр МОСТ проводит конкурсный отбор студентов московских вузов
Студенты и выпускники московских вузов, желающие пройти бесплатный курс обучения актерскому мастерству, могут принять участие в конкурсном отборе театра МОСТ (Московского Открытого Студенческого Театра).



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное