Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на право получения лицензионного доступа к библиографической и реферативной базе данных - Scopus
Государственная публичная научно-техническая библиотека России (ГПНТБ России) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации объявляет открытый конкурс на право получения лицензионного доступа к библиографической и реферативной базе данных - Scopus российскими научными и образовательными организациями, выполняющими научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы гражданского назначения.

Гранты 2015-2016 г постдокторантам во Франции
Парижский фонд математических наук (The Foundation Sciences Mathématiques de Paris) сообщает о приеме заявок на участие в постдокторской программе для специалистов в области математики и информатики, имеющих ученую степень PhD (или ее эквивалент), полученную во Франции или другой стране.

Конкурс на участие в ежегодной программе стажировок для молодых российских кураторов 2014–2015
Программа стажировок EUNIC предоставляет молодым российским кураторам возможность приобрести опыт работы в ведущих культурных организациях европейских стран, поделиться своим опытом и наладить связи с коллегами за рубежом. По окончании стажировок кураторам будет предложено разработать свои проекты, которые будут представлены на финальном мероприятии программы. Реализация лучшего проекта будет профинансирована грантом (3000 евро).

Конкурсы ежегодной программы отраслевых номинаций «Человек года Росатома — 2014»
Программа нацелена на признание заслуг лучших работников отрасли и включает 53 номинации по трем ключевым направлениям: профессиям дивизионов, общекорпоративным и специальным номинациям. В каждой номинации конкурсные комиссии на предприятиях, в дивизионах и в рамках функций выберут одного лауреата и двух номинантов. Основными критериями отбора являются: значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное