Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 23 октября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для зарубежных деятелей культуры на участие в творческих стажировках в России
Фонд имени Д.С. Лихачева и Президентский центр Б.Н. Ельцина при поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга объявляют конкурс на стажировки в России для зарубежных деятелей культуры, занимающихся проектами по русской культуре и истории. Победители конкурса получат возможность двухнедельной стажировки в городе Санкт-Петербурге (Россия) c 9 по 22 мая 2016 года.

Конкурсный отбор в 2015 году научных работников, достигших высоких научных (научно-технических) результатов в области математики (федеральные профессора)
Минобрнауки России объявляет о проведении в 2015 году конкурсного отбора научных работников, достигших высоких научных (научно-технических) результатов в области математики (федеральные профессора).

Гранты для реализации перспективных инновационных проектов в агропромышленном комплексе
Департамент научно-технологической политики и образования Минсельхоза России сообщает о начале отбора инновационных проектов на получение грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию перспективных инновационных проектов в агропромышленный комплекс в рамках подпрограммы «Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие» Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013 – 2020 годы.

XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016»
С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве, в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдёт XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное