Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 28 октября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная студенческая олимпиада по криптографии NSUCRYPTO - 2015
НГУ во второй раз организует международную студенческую олимпиаду по криптографии NSUCRYPTO. В прошлом году в мероприятии приняли участие студенты и школьники из двенадцати стран.

Конкурс 2016 года на соискание грантов (стипендий) для обучения по программе PhD в Австрийском институте наук и технологий
Австрийский институт наук и технологий (Institute of Science and Technology Austria, IST Austria) принимает заявки на соискание стипендий для обучения в аспирантуре (программа PhD) Института. Участниками программы могут стать граждане любой страны мира. Продолжительность программы – 4 или 5 лет в зависимости от уровня образования (бакалавр или магистр) и академических возможностей стипендиата.

Конкурс фотографий "Природа Сибири - 2015"
Институт систематики и экологии животных СО РАН и Новосибирский государственный краеведческий музей при содействии Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области проводят конкурс фотографий "Природа Сибири - 2015". География конкурса охватывает всю территорию Сибири. Задачи конкурса - собрать базу фотоматериалов по фауне Сибири; создать серию атласов представителей животного мира Новосибирской области; использовать фотоизображения в дальнейшей научной работе и публикациях. На основе лучших работ будет создана фотовыставка, посвященная животному миру Сибири.

Международный конкурс художественного перевода INALCO RUSSE OPEN Kids 2016
INALCO RUSSE OPEN - это международный конкурс художественного перевода с французского на русский язык, который проводит Департамент русистики Национального института восточных языков и культур (Париж). К участию в конкурсе приглашаются переводчики, студенты, преподаватели языка и литературы, а также все те, кто интересуется или занимается вопросами и проблемами художественного перевода.

Конкурс "Бюджет для граждан"
В рамках единой политики Правительства Российской Федерации по совершенствованию подходов к повышению прозрачности и открытости бюджетов субъектов Российской Федерации Департаментом финансов города Москвы проводится конкурс «Бюджет для граждан». Работы победителей конкурса будут направлены в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации для участия в конкурсе «Бюджет для граждан» на федеральном уровне.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное