Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 26 октября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на лучшее авторское исследование по финансово-экономической тематике
Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций» и Управляющая компания «Лидер» объявляют о запуске Конкурса на лучшее авторское исследование по финансово-экономической тематике. Перед конкурсантами стоит задача провести всестороннее исследование и подготовить работу на тему «Зарубежный и/или российский опыт формирования и развития рынка долгосрочного инвестирования в инфраструктуру».

Онлайн-этап физико-математических олимпиад «Физтех» 2015-2016 года
Московский физико-технический институт (государственный университет) проводит онлайн-этап физико-математических олимпиад «Физтех» (далее Онлайн-этап) для учащихся 5-11 классов по математике и для 7-11 классов по физике. Олимпиады по математике и физике для учащихся 7-11 классов проводятся отдельно; можно одновременно участвовать в олимпиадах по математике и по физике или участвовать в олимпиаде по одному из предметов. Победители и призёры очного этапа олимпиады «Физтех» по физике или математике могут засчитать свой результат как льготу по соответствующему предмету при получение балла по ЕГЭ не менее 65. Также полученный результат может быть засчитан при поступлении в другие вузы (решение о такой возможности принимается другим вузом).

Конкурс на участие в программе ассистентов преподавателей русского языка во Франции в 2016-2017 году
Данная программа способствует студенческой мобильности на европейском и международном уровне и позволяет студентам получить дополнительные знания в области преподавания языков, а также первый опыт работы, который, несомненно, станет важным для будущей карьеры. Основная роль ассистента состоит в улучшении коммуникационных компетенций учащихся (особенно в устной речи) и углублении их знаний о российской цивилизации и культуре. Ассистент работает под руководством ведущего преподавателя русского языка в своем учебном учреждении.

РВК и North Energy Ventures запустили посевной фонд в энергоэффективные технологии
РВК совместно с Норс Энерджи Венчурс и группой частных инвесторов создали фонд «North Energy Fund I Seed», нацеленный на инвестирование в проекты ранней стадии в сфере энергоэффективности, возобновляемых источников энергии и рационального природопользования.

Конкурс для студентов на экскурсию в крупнейший ЦОД
Компания "КРОК" объявляет конкурс для студентов 2-6 курсов технических вузов на экскурсию в крупнейший ЦОД.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное