Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


13 июля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

II поток конкурса тревел-грантов программы «Музеи Русского Севера» 2016 года
Компания «Северсталь» объявляет о начале приема заявок на второй поток конкурса тревел-грантов для участия сотрудников музеев северных регионов в профессиональных мероприятиях сентября-декабря 2016 года. В рамках конкурса тревел-грантов компания финансирует поездки музейных работников для участия в конференциях, круглых столах, семинарах, форумах и других мероприятиях, связанных как с профессиональной музейной деятельностью, так и с широким спектром общекультурной проблематики. В число мероприятий второго конкурсного потока включены V Международный Санкт-Петербургский культурный форум, Петербургская биеннале музейного дизайна «Форма», представительные научные конференции в Национальных музеях Республик Карелия и Коми, Первая школа музейного развития в Тотьме и другие значимые события.

Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Национальными институтами здоровья США
Российский фонд фундаментальных исследований и Национальные институты здоровья США объявляют Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований «Фундаментальные мультидисциплинарные исследования ВИЧ, направленные на профилактику и лечение ВИЧ/СПИДа и ВИЧ ассоциированных сопутствующих заболеваний».

Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Национальным институтом онкологии США
Российский фонд фундаментальных исследований и Национальный институт онкологии США в соответствии с Меморандумом о взаимопонимании по научному сотрудничеству между Российским фондом фундаментальных исследований и Национальным институтом онкологии США от 7 октября 2015 года, объявляют Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка проектов фундаментальных научных исследований, осуществляемых совместно учеными из России и США.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное