Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


18-19 июля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты #neuLAND для реализации новаторских и творческих идей с социальным воздействием
#neuLAND – это международная стипендиальная программа, запущенная Министерством иностранных дел Германии и реализуемая Европейской академией Берлина. Ее цель – вдохновить молодых социальных предпринимателей из стран Восточного партнерства и России, а также дать им возможность продвигать свои социальные, культурные, экономические и политические инициативы.

Конкурсный отбор реализуемых в 2017 году программ развития деятельности студенческих объединений
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2016 г. № 713 объявлен конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, реализуемых в 2017 г.

V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016
Начался прием работ на V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016. На конкурс 2016 года принимаются проекты из России и стран Восточной Европы на русском и английском языках в 26 номинациях, разделенных на пять блоков: студенческие номинации, корпоративные номинации, номинации ЗОЖ, специальные номинации, номинации для школьников (проводится впервые).

Конкурсный отбор управленческих кадров Межрегиональных центров компетенций
Министерство образования и науки Российской Федерации и Союз «Ворлдскиллс Россия» совместно с Агентством стратегических инициатив проводят открытый конкурсный отбор кандидатов на позиции руководителя Учебного центра и руководителя Тренировочного полигона Межрегиональных центров компетенций. Отбор кандидатов проводится в 3 этапа и должен завершиться до 20 августа этого года. Условия работы для каждой из позиций соответствуют федеральному уровню. Для кандидатов предусмотрена возможность переезда в другой регион на период реализации проекта.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное