Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


05 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс «Научная фотография как арт-объект»
Раскрыть мир цвета конфокальной микрофотографии широкой публике, рассказать о труде и знаниях, которые необходимы, чтобы получить яркую и четкую картинку, о важности и смысле исследований и о том, что эти фотографии – не просто материал для статьи, они не менее красивы и уникальны, чем художественная фотография или живописное полотно предлагают организаторы участникам конкурса.

Конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России»
Минобрнауки России совместно с Минприроды России поддержали проведение Конкурса детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России», организованного информационно-выставочным агентством «Артконтракт» при содействии Государственного Дарвиновского музея.

Поиск и отбор технологичных решений для проведения пилотных тестирований/ испытаний на объектах инфраструктуры Московского метрополитена
Агентством инноваций Москвы совместно с Московским метрополитеном проводится поиск и отбор технологичных решений для проведения пилотных тестирований/ испытаний на объектах инфраструктуры Московского метрополитена.

Вторая очередь конкурса "Развитие-НТИ" 2017 года
Фонд содействия инновациям объявляет о начале второй очереди конкурса «РАЗВИТИЕ-НТИ». Цель конкурса – поддержка НИОКР в целях реализации планов мероприятий ("дорожных карт") Национальной технологической инициативы (дорожные карты НТИ).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное