Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


11 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый запрос предложений на проведение региональных акселерационных программ для технологических компаний в интересах GenerationS-2017
АО «РВК» объявляет открытый запрос предложений на проведение региональных акселерационных программ для технологических компаний в интересах GenerationS-2017. Запрос предполагает мониторинг существующих акселерационных программ в субъектах РФ, оценку существующих программ по отраслевой, территориальной и стадийной принадлежности с целью развития региональной сети GenerationS.

Открытый конкурс - конференция научных работ «ИНЭОС-OPEN CUP»
Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН приглашает принять участие в открытом конкурсе – конференции научных работ «ИНЭОС – OPEN CUP». Вместе с основным конкурсом пройдет и конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет, в котором предусмотрены устные доклады и стендовая сессия.

Конкурс на участие в междисциплинарной летней школе докторантов и постдоков в Лонгйире, Шпицберген (NVP-2017)
Летняя школа организована Норвежской научной академией полярных исследований совместно с Университетским центром на Шпицбергене, Норвежским Арктическим университетом, Университетом Норд, Норвежским полярным институтом, Исследовательским институтом «Акваплан-нива», Центром экологического и дистанционного зондирования Нансена и Русским географическим обществом. Место проведения - Норвежская научная академия полярных исследований, Университетский центр UNIS, Лонгйир, Шпицберген. Сроки проведения: 31 июля – 5 августа 2017 г.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное