Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


20 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс стартапов Hello Tomorrow Challenge 2017
Международная площадка по развитию научно-технических инноваций Hello Tomorrow объявляет регистрацию на четвертый глобальный конкурс стартапов deep tech по десяти тематикам. Созданная по инициативе Ксавье Дюпорте (Xavier Duportet), ассоциация Hello Tomorrow нацелена на стирание границы между наукой, технологиями и бизнесом.

Конкурс проектов Universal Biotech Innovation prize 2017
Девятый год подряд консалтинговая компания по вопросам инновационного менеджмента в секторе здравоохранения Universal Biotech присуждает Премию в области инноваций. Целью данного международного конкурса является продвижение наиболее значимых инновационных проектов молодых стартапов (< 8 лет) и исследовательских групп.

Всероссийский конкурс лучших IT-решений для туризма и путешествий
Ассоциация туроператоров России и Фонд «Сколково» объявляют о новом совместном проекте – всероссийском конкурсе лучших IT-решений для туризма и путешествий. Организаторы конкурса планируют рассматривать идеи и готовые продукты для В2В и В2С сегментов туристической отрасли. Участником конкурсного отбора может стать любое физическое лицо, группа лиц или юридическое лицо, которое подаст заявку на участие.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное