Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


14 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная стипендиальная программа университета Хазар на 2017/2018 учебный год
Университет Хазар объявляет Международную стипендиальную программу на 2017/2018 учебный год по степеням бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Обучение на английском языке. Стипендия покрывает полную годовую оплату за обучение.

Гранты для участия в летних курсах румынского языка, литературы, истории и цивилизации в 2017 году
На основе Протокола между Министерством образования, исследования, молодёжи и спорта Румынии и Министерством образования и науки Российской Федерации о сотрудничестве в области образования на 2012-2017 годы румынская сторона выделяет российской стороне 15 стипендий на летние курсы румынского языка, литературы, истории и цивилизации в следующих университетах: Университет г. Крайова, Университет им. «Овидия» г. Констанца, Университет им.«Александра Иоана Куза» г. Ясы и Западный университет г.Тимишоара.

Второй сезон конкурса идей выставочных проектов «ВЗЛЕТ»
Проект ВЗЛЕТ объявил творческий конкурс, в котором могут принять участие художники, дизайнеры, фотографы в возрасте от 18 до 30 лет. Победители получат возможность провести свою выставку на ВДНХ.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное