Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


25 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский чемпионат по решению инженерных и бизнес задач «Кубок Королёва»
Со 2 по 18 мая 2017 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдёт Всероссийский чемпионат по решению инженерных и бизнес задач «Кубок Королёва» среди технических вузов.

Гранты 2017-2018 г для обучения в университетах Шри-Ланки
Российские студенты могут принять участие в Программе Президентских стипендий Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка для иностранных студентов.

Открытый конкурс лучших решений по разработке ПО для антропоморфного робота
Конкурс проводится Фондом перспективных исследований и Министерством образования и науки Российской Федерации с целью повышения интереса российского научно-технического сообщества к антропоморфной робототехнике и выявления лучших решений по разработке программного обеспечения для реализации новых функциональных возможностей антропоморфных робототехнических платформ.

Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи» 2017 года
Госкорпорация «РОСКОСМОС» объявляет прием заявок на Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи». Заявки принимаются до 31.05.2017 г. Цель конкурса - популяризация достижений российской космонавтики, привлечение в ракетно-космическую отрасль молодых ученых и специалистов, поиск и отбор потенциальных инновационных проектов, формирование творческих связей между молодыми специалистами организаций отрасли.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное