Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


19 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты на проведение научно-исследовательских работ технологическим предпринимателям (конкурс UMNIKGenS)
Фонд содействия инновациям проводит специальный конкурс UMNIKGenS для проектов GenerationS ранних стадий. Технологические предприниматели смогут получить гранты по 500 тыс. рублей на проведение научно-исследовательских работ.

Конкурс на участие в дискуссионной школе GAIDPARK - ЛЕТО 2017
Фонд Егора Гайдара приглашает принять участие в конкурсе Летней дискуссионной школы GAIDPARK-2017. Тема школы: «Трудности диалога». Школа пройдет с 25 июня по 3 июля в Подмосковье. Программа покрывает расходы на проезд от Москвы до места проведения школы в день заезда и обратно в день отъезда, а также проживание и питание участников на протяжении школы.

Конкурсный отбор на участие в проекте Stanislavsky Ventures
Проект Stanislavsky Ventures запущен Агентством инноваций Москвы для расширения присутствия и повышения узнаваемости амбициозных московских инновационных компаний на мировом венчурном рынке. Проект предусматривает 5 месяцев бесплатной подготовки к топовым международным стартап-конкурсам, таким как TechCrunch Disrupt, The Next Web, Web Summit, SXSW и другим.

Конкурсный отбор участников летней Стажерской программы Минпромторга России
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет о начале отбора участников на летнюю Стажерскую программу.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное