Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2015 г на научные стажировки молодых ученых в крупных научных центрах России, СНГ и дальнего зарубежья
Международный благотворительный научный фонд имени К.И. Замараева при поддержке Фонда Династия объявляет конкурс на соискание именных стипендий Фонда 2015 года для прохождения краткосрочных научных стажировок в крупных научных центрах России, СНГ и дальнего зарубежья.

Конкурс на соискание стипендий 2015 года для аспирантов и молодых ученых
Международный благотворительный научный фонд имени К.И.Замараева сообщает о приеме заявок на конкурс стипендий 2015 года для аспирантов и молодых ученых. Стипендии 2015 года присуждаются на конкурсной основе российским аспирантам и молодым учёным, выполняющим фундаментальные работы в области изучения молекулярных механизмов химического катализа и физикохимии поверхности.

Международный конкурс «EnglishArtFestival»
Сообщество «Английский язык в школе» приглашает к участию в международном сетевом конкурсе творчества на английском языке «EnglishArtFestival». Цель Конкурса – формирование и развитие у педагогов и учащихся творческого мышления с использованием английского языка.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное