Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 18 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс работ на соискание премий Правительства РФ 2015 года в области науки и техники для молодых ученых
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2015 года в области науки и техники для молодых ученых. Премии присуждаются ежегодно гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, высокоэффективные научно-технические разработки, практическую реализацию изобретений..

Международный конкурс художественного перевода INALCO RUSSE OPEN 2014-2015 г
INALCO RUSSE OPEN - это международный конкурс художественного перевода с французского на русский язык, который проводит Департамент русистики Национального института восточных языков и культур (Париж). Целью конкурса INALCO RUSSE OPEN является привлечение внимания к изучению русского языка и литературы, к проблемам перевода, а также развитие техники перевода прозаических текстов. К участию в конкурсе INALCO RUSSE OPEN приглашаются студенты, преподаватели русского и французского языков, переводчики, а также все те, кто интересуется переводом и проблемами переводоведения. Нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по национальности, ни по месту проживания.

XVII всероссийский конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Открылась регистрация участников XVII всероссийского конкурса для старшеклассников «Издательская деятельность в школе». Проект включает в себя конкурсную и образовательную программы. «Издательская деятельность в школе» — ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное