Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 14 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" 2014-2015 г
Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" проводится ежегодно для развития творческих способностей и интереса к научной деятельности у талантливой молодежи; популяризации научных знаний; создания условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников; оказания содействия молодежи в профессиональной ориентации и выборе образовательных траекторий.
Почти все предметы олимпиады «Высшая проба» вошли в проект Перечня олимпиад школьников на 2014/15 учебный год, утверждаемый Минобрнауки России. Выпускники школ, ставшие в год выпуска победителями и призерами, получают льготы при поступлении в высшие учебные заведения России.

Конкурс "Моя идея для России – 2015"
«Моя идея для России» – российский этап международного конкурса Global Impact Competition, который ежегодно проводит Singularity University (Кремниевая долина, США), с целью повлиять на развитие технологий во всем мире, предоставляя возможность участникам предложить идею, которая может изменить жизнь миллионов в ближайшем будущем.

Конкурс работ на соискание премий Правительства РФ в области образования в 2015 году
Премии Правительства Российской Федерации в области образования присуждаются гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за достижения по следующим направлениям: внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне; создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Гранты 2015 года для участия в летней программе ЦЕРНа (Швейцария)
До 28 января 2015 года студенты бакалавриата и магистратуры могут подать заявки на участие в летней студенческой программе ЦЕРНа.

Краевой конкурс инновационных проектов 2014 года "Новый Алтай"
Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявляет о проведении ежегодного краевого конкурса инновационных проектов «Новый Алтай».



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное