Предполагаемый уровень месячного дохода:
от
35 000
до
100 000
руб.
Подразделение рекламного агентства, специализирующее на проведении специальных мероприятий, приглашает на стартовую позицию менеджера по работе с клиентами/ ПРОДАЖАМ в отдел NEW BUSINESS.
Мы ищем не профессионального менеджера, а коммерсанта в душе и на деле - ярких, талантливых и амбициозных молодых людей готовых работать в быстрорастущей компании и развиваться вместе с ней. Всему научим и все покажем. Нас не пугает что у вас нет опыта работы, нам важно, чтобы вы чувствовали в себе силы продавать и быстро обучаться.
Обязанности:
· Поиск и привлечение новых Клиентов (аналитика рейтинга Клиента; «холодные» звонки по базе агентства; обновление текущего списка Клиентов);
· Встречи с Клиентами, презентация услуг агентства, подготовка необходимых предложений и документов;
· Ведение Клиента (клиентская документация, контроль исполнения).
· Работа с клиентом на площадке.
Требования:
· Опыт работы не важен, но опыт любых продаж является ОГРОМНЫМ преимуществом;
· Опыт общения с клиентами, заключения сделок, ведения баз данных также является дополнительным плюсом;
· Уверенный пользователь ПК (MSOffice) и других приложений;
Предполагаемый уровень месячного дохода:
не указан
WebGames LLC - один из наиболее известных российских издателей социальных и мобильных игр.
Каждый месяц более 4 миллионов пользователей играют в наши игры в социальных сетях, обеспечивая нас большим и постоянным потоком работы. За красивым интерфейсом игры кроются старания 80 человек. Мы делаем все возможное, чтобы наши игры приносили еще больше радости и удовольствия нашим пользователям. Параллельно мы активно развиваем мобильное направление как наиболее перспективное на ИТ-рынке. В настоящее время мы разрабатываем, портируем и издаем ряд проектов.
В связи с расширением бизнеса в московском офисе открыта вакансия специалиста для общения и поддержки наших игроков на FB и на мобильных платформах.
Требования:
опыт работы от 1 года
английский свободно
как большой плюс: понимание принципов работы AppStore и Google Play!
желание помогать, умение находить общий язык в разной аудиторией
Что нужно будет делать:
создавать официальные группы игр (кодирование, графики, цвета и т.д.) и наполнять их контентом;
управлять группами, стимулировать сообщества, ежедневно размещать информацию (обновления, патчи, исправления,сообщения об ошибке и т.д.;
модерировать сообщения;
проводить конкурсы, викторины и другие развлекательные мероприятия;
контролировать работу западных коллег;
взаимодействовать с разработчиками на предмет устранения ошибок и пр.